IMPORTANTE GARNITURE DE TOILETTE en cristal... - Lot 106 - Eric Pillon Enchères

Lot 106
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
IMPORTANTE GARNITURE DE TOILETTE en cristal gravé et argent de style rocaille, vers 1900, à décor repoussé de fleurs, coquilles, acanthes et vagues comprenant deux flacons à parfum, un pot à fard, deux boîtes à savon, un miroir à main, une brosse à cheveux, deux brosses à habit et un polissoir à ongles. Poinçon Minerve, orfèvre Simon SLISONSKI. Haut. des flacons: 17,5 cm Long. brosse à habit: 18,5 cm
Mes ordres d'achat