Pauline GAULET, école française du XIXe siècle

Lot 51
150 - 200 EUR

FEMMES ET ENFANT DANS UN PARC Mine de plomb, aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat