Carl DUNCKER (1808-1868)

Lot 10
30 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

Carl DUNCKER (1808-1868)

SCÈNES DE GENRE Eau-forte éditée par Huquier d'époque XIXe siècle. 18 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat