DÉESSE, née en 1954

Lot 298
350 - 400 EUR

DÉESSE, née en 1954

BAIGNEUSE HEART FESTIVAL Sculpture en résine peinte, signée et numérotée 40/500. Haut.: 33 m
Mes ordres d'achat