Charles LAPICQUE - 1898-1988

Lot 283
150 - 200 EUR

Charles LAPICQUE - 1898-1988

À BORD D'UN DESTROYER, 1951 Lithographie, signée, datée et dédicacée. 35 x 55
Mes ordres d'achat