Yvon GRAC, né en 1945

Lot 278
1 000 - 1 200 EUR

Yvon GRAC, né en 1945

SCÈNE DE MARCHÉ PROVENÇAL Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 50 x 61
Mes ordres d'achat