Régine PIVIER-ATTOLINI, école contemporaine

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
AVOIR LE MONDE À SES PIEDS, MONDE ET SES PAYSAGES, LE MONDE ET SES COULEURS Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46
Mes ordres d'achat