Christian PENDELIO, né en 1967

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
PETITE MATERNITÉ À L'ÉTOILE MIRACLE Gouache, aquarelle et collages, signés en bas à droite. 63 x 49
Mes ordres d'achat