Jacques GOUPIL, né en 1934

Lot 181
Estimation :
500 - 700 EUR
Jacques GOUPIL, né en 1934
VENISE, LES GONDOLIERS Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 50 x 50
Mes ordres d'achat