Jorge BORRAS, né en 1952

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Jorge BORRAS, né en 1952
LA COUR DU CHATEAU DE VERSAILLES Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche. 10 x 16
Mes ordres d'achat