Charles Guillaud

Lot 135
Estimation :
200 - 250 EUR
Charles Guillaud
LA PLAGE DE SAINT-TROPEZ, 1971 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 16 x 22
Mes ordres d'achat