Henri VINCENT-ANGLADE - 1876-1956

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
VASE D'ANÉMONES, 1925 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 55 x 38
Mes ordres d'achat