Charles KVAPIL - 1884-1957

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Charles KVAPIL - 1884-1957
NU ASSIS, 1927 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 33, 5 x 23,5
Mes ordres d'achat