Emmanuel de LA VILLEON - 1858-1944

Lot 49
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

L'ÉTANG DE LA MAISONFORT Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 17,5 Bibliographie: catalogue raisonné n°2330
Mes ordres d'achat