Henri VIGNET - 1857-1920

Lot 46
700 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Henri VIGNET - 1857-1920

PARIS, LES QUAIS DE SEINE ET NOTRE DAME Huile sur toile, signée en bas à gauche. 41 x 33
Mes ordres d'achat