Léopold ROBERT - 1850-1935

Lot 35
120 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Léopold ROBERT - 1850-1935

PÊCHEUR SUR UN ROCHER Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 17 x 21
Mes ordres d'achat