Jef LEEMPOELS - 1867-1935

Lot 34
400 - 600 EUR
Résultat : 250 EUR

Jef LEEMPOELS - 1867-1935

CAMPAGNE FLAMANDE Huile sur toile, signée en bas à droite. 80 x 53
Mes ordres d'achat