Israel SILVESTRE (1621-1691) Veüe du chasteau... - Lot 19 - Eric Pillon Enchères

Lot 19.bis
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Israel SILVESTRE (1621-1691) Veüe du chasteau de Versailles, du costé du jardin, 1674. Eau-forte d'époque XVIIème. 43 x 55 (pliure, déchirure et rousseurs)
Mes ordres d'achat