J F. CAZENAVE, né vers 1770

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
J F. CAZENAVE, né vers 1770
L'épouse fidelle. Eau-forte et aquatinte en couleurs d'époque début XIXème éditée par Joubert fils et Charles Bance. 44 x 34 (rousseurs)
Mes ordres d'achat