Pierre MENANT, actif au début du XVIIIème

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Vuë et perspective du château de Versailles du côté de la Cour. Burin et pointe sèche d'époque XVIIIème éditeur Demortain pont Notre Dame. (pliure, petite déchirure de bordure et rousseurs) 47 x 66 cm
Mes ordres d'achat