Charles-louis LINGEE (1748-1819) d'après Sigmund FREUDEBERG

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
La promenade du matin. Eau-forte d'époque XVIIIème. 41,5 x 28,5 « La promenade du matin »
Mes ordres d'achat