Marcel van JOLE

Lot 515
Estimation :
180 - 200 EUR
Marcel van JOLE
Paul Smolders Willemstad, Anvers, Genève, chez Arte Press. In-folio en feuilles sous emboîtage. Tirage justifié limité à 99 exemplaires. Exemplaire n° 82 signé par l'auteur et l'artiste agrémenté de 4 lithographies originales signées et numérotées
Mes ordres d'achat