Fernand VALLON- Louis de GONZAGUE- FRICK

Lot 499
Estimation :
150 - 200 EUR
Les colonies françaises. Paris, éditions de la girafe, 1931. Grand in-4 broché (accident) avec illustrations de Dufy, Dignimont, Gromaire...Un des 900 exemplaires sur vélin d'Arches (non numéroté)
Mes ordres d'achat