Marc BLANCPAIN

Lot 486
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Marc BLANCPAIN
Le manoir du désert Illustré de lithographies originales de Tony Agostini. Paris, Les bibliophiles et graveurs d'aujourd'hui, 1967. In-quarto en feuilles sous chemise et étui. Edition originale, exemplaire sur Velin de Rives numéroté XX
Mes ordres d'achat