HANSI

Lot 470
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
HANSI
Le paradis tricolore par l'oncle Hansi. Paris, H. Floury, 1918. In-8 reliure à la Bradel en carton toilé imprimé en couleurs d'éditeur avec titre sur papier imprimé rehaussé de couleur, tranche rouge, gardes illustrées. Nombreuses illustrations: titre illustré, figures et planches en couleurs. Bon état, légères rousseurs sur les plats
Mes ordres d'achat