Jules VERNE

Lot 456
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jules VERNE
Maître du monde. Un drame en Livonie. Paris, collection Hetzel, sd [1903- 1905]. Reliure percaline, cartonnage d'éditeur au globe doré, second plat Engel type I, tranche dorée. Petites usures à la reliure, plat et dos frottés
Mes ordres d'achat