GRANDVILLE

Lot 445
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
GRANDVILLE
Autour de la table. Florian traduit par Grandville. 100 dessins. Paris, Paulin et Le Chevalier, s.d. (1856). In-8 oblong demi-maroquin rouge. Petites rousseurs, reliure frottée
Mes ordres d'achat