JF OSTERVALD

Lot 325
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
JF OSTERVALD
La Sainte Bible qui contient le vieux et le nouveau Testament revue et corrigée sur le texte hébreu et grec par les pasteurs et les professeurs de l'Eglise de Genève. A Neuchâtel, Imprimerie de la société tyographique, 1779. In-4 basane, 2 tomes en un volume. Dos à nerfs orné. Frontispice par Le Barbier, planche carte hors texte et vignette de titre gravés sur cuivre. (usures)
Mes ordres d'achat