André Thomas BARENGER

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
André Thomas BARENGER
Le guide fidèle de la vraie gloire. Paris, chez P. Landry, 1688. In- 8 basane, dos à nerfs orné (reliure d'époque). Illustré de 48 planches en taille-douce par Franz Ertinger et Guerard Jeune, texte également gravé en taille-douce. Reliure très usagée, rousseurs, manque la planche 2
Mes ordres d'achat