Abbé MILLOT

Lot 289
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 30EUR
Abbé MILLOT
Abrégé de l'histoire romaine. Paris, chez Moutardier, 1805. In-4 rel basane, dos lisse, encadrements à la roulette à chaud sur les plats. Agrémenté d'illustrations: frontispice et 48 planches hors texte dont 3 planches dépliantes (usures)
Mes ordres d'achat