ANNIUS de VITERBE (Giovanni)

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
ANNIUS de VITERBE (Giovanni)
De Chronologica priscae memoria historia. Lyon, Jean Temporal, 1554. In-16, veau blond, dos à nerfs orné, fleurons dorés aux angles et aux centres des plats, tranches dorées (reliure de l'époque). Bon exemplaire
Mes ordres d'achat