BRUMOY

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BRUMOY
Le théâtre des Grecs. Paris, Jacques Rollin, 1749. 6 vol in-12 veau, dos à nerfs orné, pièces de titre et de tomaison, tranche rouge. Agrémentés d'un frontispice représentant l'origine de la tragédie, gravé par Cochin père, d'après Cochin fils et de vignettes de C.N. Cochin fils, gravées par Aveline, E. Fessard et Sornique. (usures aux coins, coiffes et mors)
Mes ordres d'achat