ROULLIARD (SÉBASTIEN)

Lot 251
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ROULLIARD (SÉBASTIEN)
La Magnifique doxologie du festu. Paris, Jean Millot, 1610. In-12, maroquin rouge, dos lisse orné, titre en lettres dorées sur pièce de maroquin vert en long, filets dorés encadrant les plats, tranches dorées (reliure de l'époque). Edition originale. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat