Puits d'intérieur de château en pierre. Provenance... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
700 - 800 EUR
Puits d'intérieur de château en pierre. Provenance Sud Ouest de la France. Epoque fin XVIIème siècle. Hauteur : 39 cm. Diamètre : 64 cm. Bon Etat.
Mes ordres d'achat