La Roche Laffitte. Aquarelle sur tissu réhaussée... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
1250 - 1350 EUR
Résultat : 1 000EUR
La Roche Laffitte. Aquarelle sur tissu réhaussée de gouache représentant une panthère, bel encadrement gainé de parchemin. Hauteur : 86 cm. Longueur : 113 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat