François CACHOUD - 1866-1943

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
François CACHOUD - 1866-1943
L'OCTROI DE CHAMBÉRY, 1906 Huile, pastel et fusain sur toile, signé et daté en bas à droite. 65 x 81
Mes ordres d'achat