BRISSON, école française du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
«IRONIE» Épreuve en bronze à patine brune de la fin du XIXe siècle, signée. Titrée, numérotée n° 114, marque du fondeur «F. Barbedienne fondeur Paris». Haut.: 27 cm
Mes ordres d'achat