Paul Jean CLAYS - 1819-1900

Lot 7
Estimation :
350 - 400 EUR
Paul Jean CLAYS - 1819-1900
LE PORT DE CALAIS, 1840 Dessin à la mine de plomb, signé, daté et situé en bas à gauche. 12 x 19
Mes ordres d'achat