Tapis KHAMSEH (région de Quasgaï, Perse)... - Lot 162 - Eric Pillon Enchères

Lot 162
Estimation :
700 - 800 EUR
Tapis KHAMSEH (région de Quasgaï, Perse) de la fin du XIXème siècle orné de trois médaillons géométriques et encadrés de multiples symboles (usures) 310 x 210 cm
Mes ordres d'achat