Tapies MELAYER (Iran) de la première partie... - Lot 161 - Eric Pillon Enchères

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Tapies MELAYER (Iran) de la première partie du Xxème siècle à semis de fleurettes géométriques sur champ bleu nuit. (usures) 155 x 107 cm
Mes ordres d'achat