Tapies MELAYER (Iran) de la première partie... - Lot 161 - Eric Pillon Enchères
Tapies MELAYER (Iran) de la première partie du Xxème siècle à semis de fleurettes géométriques sur champ bleu nuit. (usures) 155 x 107 cm
Informations sur la vente - 150 TAPIS d’ORIENT et du CAUCASE – TAPISSERIES
Suite à successions et divers:
150 Tapis d’Orient et du Caucase
Tapisseries
Expositions publiques:
Vendredi 21 juin de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Samedi 22 juin de 10 h à 12 h
Experts :
Frank KASSAPIAN
Tél.: 06 58 68 52 26
Conditions de vente - 150 TAPIS d’ORIENT et du CAUCASE – TAPISSERIES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.