Tapis KHAZAK "Adler" de la fin du XIXème... - Lot 39 - Eric Pillon Enchères

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Tapis KHAZAK "Adler" de la fin du XIXème siècle à décor de trois médaillons géométriques polychromes dit "aux aigles" (quelques usures) 186 x 134 cm
Mes ordres d'achat