FAUTEUIL CABRIOLET à dossier médaillon en... - Lot 345 - Eric Pillon Enchères

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
FAUTEUIL CABRIOLET à dossier médaillon en bois laqué vert, mouluré et sculpté de marguerites d'époque Transition, accotoirs en coup de fouet, ceinture cintrée, pieds coniques cannelés. (Accident à l'accotoir gauche). Haut.: 84 cm - Larg.: 58 cm - Prof.: 51 cm
Mes ordres d'achat