PENDULE DE CHEMINÉE et son socle en bronze... - Lot 338 - Eric Pillon Enchères

Lot 338
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
PENDULE DE CHEMINÉE et son socle en bronze doré de style rocaille et d'époque Napoléon III. Haut.: 39,5 cm
Mes ordres d'achat