TRUMEAU en bois mouluré et sculpté peint... - Lot 321 - Eric Pillon Enchères

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
TRUMEAU en bois mouluré et sculpté peint beige et blanc à décor de panier de fleurs, torche et carquois de style Transition. Haut.: 159 cm - Larg.: 114,5 cm
Mes ordres d'achat