BUFFET deux corps à diminutif flamand en... - Lot 317 - Eric Pillon Enchères

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
BUFFET deux corps à diminutif flamand en chêne mouluré et sculpté à trois étagères, un tiroir et un vantail à décor de rinceaux, mufles de lions, frise de putti chasseurs et angelot musicien juché sur un dauphin, montants à angelots en terme et chutes de fruits. XIXe siècle. Haut.: 211 cm - Larg.: 95 cm - Prof.: 60 cm
Mes ordres d'achat