PIQUE-CIERGE en laiton d'époque XIXe siècle... - Lot 316 - Eric Pillon Enchères

Lot 316
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
PIQUE-CIERGE en laiton d'époque XIXe siècle à décor de godrons, fût balustre sur base triangulaire tripode. Haut.: 52 cm
Mes ordres d'achat