Théodore FORT (1810-1896)

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Théodore FORT (1810-1896)
LA GUERRE FRANCO-PRUSSIENNE DE 1870: - LES DRAGONS DEVANT LA FERME - CAVALIERS Aquarelles en pendant signées. 27 x 45 cm
Mes ordres d'achat