Louis-Marin BONNET (1743-1793) d'après François

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BOUCHER LES NYMPHES AU BAIN, 1734 Gravure en couleurs en manière de crayon d'époque XVIIIe siècle. 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat