PLAQUE de CHEMINÉE en fonte d'époque XVIIIe... - Lot 42 - Eric Pillon Enchères

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PLAQUE de CHEMINÉE en fonte d'époque XVIIIe siècle figurant Herminie parmi les bergers ? dans un médaillon ovale. Bordure d'oves. 75 x 87 cm Provenance : Lady Granard. RELIGION : ANCIEN et NOUVEAU TESTAMENT
Mes ordres d'achat