PLAQUE de CHEMINÉE en fonte d'époque Régence... - Lot 37 - Eric Pillon Enchères

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
PLAQUE de CHEMINÉE en fonte d'époque Régence figurant Ajax et Ulysse se partageant les armes d'Achille devant Troie dans un cartouche mouvementé, avec rinceaux, palmes et rocailles. (Accident). 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat